Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    Kontaktieren Sie uns

    EUROGATE GmbH & Co.KGaA, KG

    Präsident-Kennedy-Platz 1a
    28203 Bremen

    Telefon: +49 421 1425-02
    Fax: +49 421 1425-4984

    info@eurogate.eu
    www.eurogate.eu

     

      

    Zentralfunktionen

      

    Vertrieb

    Jörn Kamrad

    Leiter Vertrieb (Haupt-/Feederreeder)

    Telefon: +49 421 1425-4967
    Fax: +49 421 1425-4984

    joern.kamrad@eurogate.eu

    Torsten Meyer

    Leiter Vertrieb (Hauptreeder)

    Telefon: +49 421 1425-4971
    Fax: +49 421 1425-4984

    torsten.meyer@eurogate.eu

       

    Einkauf

    Andree Ponty

    Leiter Einkauf

    Telefon: +49 421 1425-3447

    einkauf@eurogate.eu

      

    Finanzen und Investor Relations

    Carl Augustin

    Leiter Finanzen und Investor Relations

    Telefon: +49 421 1425-2055
    Fax: +49 421 1425-3719

    carl.augustin@eurogate.eu

      

    Personal

    Jörg Breyer

    Leiter Personal (Hamburg) und Recht

    Telefon: +49 40 7405-2066
    Fax: +49 40 7405-2823

    joerg.breyer@eurogate.eu

    Birgit Holtmann

    Leiterin Personal (Bremen/Bremerhaven)

    Telefon: +49 421 1425-4222
    Fax: +49 421 1425-4313

    birgit.holtmann@eurogate.eu

    Michaela Reuter

    Leiterin Personal (Wilhelmshaven)

    Telefon: +49 4421 7744-4209

    michaela.reuter@eurogate.eu

      

    Energie und Nachhaltigkeit

    Andreas Schruth

    Leiter Energie- und Nachhaltigkeitsmanagement

    Telefon: +49 40 7405-2785

    andreas.schruth@eurogate.eu

       

    Unternehmenskommunikation

    Steffen Leuthold

    Leiter Unternehmenskommunikation

    Telefon: +49 421 1425-3803
    Fax: +49 421 1425-4984

    steffen.leuthold@eurogate.eu

    Jobs