Close

本网页含有其他语言的文字。

您所选择的语言版本包括以下内容:

    SWOP海运包装有限公司

    SWOP团队的联系方式(德语/英语)

    Wolfgang Schiemann

    CEO

    电话: +49 40 7405-2388
    传真: +49 40 7405-2217

    wolfgang.schiemann@swop.eu

    Ralf Hinrichsen

    Management Lashing aboard Hamburg

    电话: +49 40 7405-2690

    ralf.hinrichsen@swop.eu

    Tanja Kybart

    Management Lashing aboard Bremerhaven

    电话: +49 471 1425-4859

    tanja.kybart@swop.eu

    Mirko Zunft

    Sales

    电话: +49 40 7405-2231
    传真: +49 160 2927006

    mirko.zunft@swop.eu

    Jochen Behrens

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2405

    jochen.behrens@swop.eu

    Marco Dörr

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-4027

    marco.doerr@swop.eu

    Katharina Chichava

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2377

    katharina.chichava@swop.eu

    Jan Peemüller

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2404

    jan.peemueller@swop.eu

    Sandy Seewald

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2386

    sandy.seewald@swop.eu

    Marc Hamann

    Special Services Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2403

    marc.hamann@swop.eu

    André Göckeritz

    Special Services Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2391

    andre.goeckeritz@swop.eu

    Jürgen Hacke

    Packaging Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2357

    juergen.hacke@swop.eu

    Beate Senkel

    Packaging Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2353

    beate.senkel@swop.eu

    Marco Scholtysik-Lischka

    Packaging Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2387

    marco.scholtysik-lischka@swop.eu

    Thomas Litfin

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2220

    thomas.litfin@swop.eu

    Maike Ohmstedt

    Packaging Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2234

    maike.ohmstedt@swop.eu

    Helen Schöning

    Packaging Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2358

    helen.schoening@swop.eu

    Norbert Wehrenberg

    Packaging Antwerpenstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2394

    norbert.wehrenberg@swop.eu

    Michael Homann

    Packaging Grauwallring (Bremerhaven)

    手机: +49 151 25275710

    michael.homann@swop.eu

    Saoud Alshalak

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2426

    saoud.alshalak@swop.eu

    Michael Vervin

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2216

    michael.vervin@swop.eu

    Lena Schnabel

    Packaging Zellmannstraße (Hamburg)

    电话: +49 40 7405-2219

    lena.schnabel@swop.eu

    工作机会