Reparatur und Depot
Close

本网页含有其他语言的文字。

您所选择的语言版本包括以下内容:

    集装箱维修和堆场

           除了海港的集装箱船装卸以外,EUROGATE还为客户提供围绕集装箱物流的配套服务。不论是空集装箱或冷藏集装箱的租赁和存储,还是二手集装箱的清理和维修——REMAIN是集装箱的专家。

     

    REMAIN团队的联系方式(德语/英语)

    Kai Warnken

    Managing Director

    电话: +49 40 7405-2613

    kai.warnken@eurogate.eu

    Michael Webb

    General Manager

    电话: +49 40 7405-2670

    mike.webb@eurogate.eu

    Management Assistant

    电话: +49 40 7405-2612
    传真: +49 40 7405-2662

    Stefanie Kirste

    Supervisor Customer Service

    电话: +49 40 7405-2667
    传真: +49 40 7405-2668

    stefanie.kirste@eurogate.eu

    Jan Wagner

    Customer Service

    电话: +49 40 7405-2666
    传真: +49 40 7405-2668

    jan.wagner@eurogate.eu

    Kimberley Maak

    Customer Service

    电话: +49 40 7405-2633
    传真: +49 40 7405-2668

    kimberley.maak@eurogate.eu

    Dimitrios Deftereos

    Customer Service

    电话: +49 40 7405 – 2631
    传真: +49 40 7405 – 2668

    dimitrios.deftereos@eurogate.eu

    Michael Böger

    Supervisor Disposition / Interchange

    电话: +49 40 7405-2636
    传真: +49 40 7405- 80 2636

    michael.boeger@eurogate.eu

    Interchange / LKW-Abfertigung

    电话: +49 40 7405-2348, -2349, -2422, -2423, -2638, -2639
    传真: +49 40 7405-2792

    rm-ham-interchange@eurogate.eu

    Stefan Friedrich

    Supervisor Tankfeld Dradenau

    电话: +49 40 7405-2646
    传真: +49 40 7405-2637

    stefan.friedrich@eurogate.eu

    Interchange / Dispo Tankfeld

    Tankfeld Dradenau

    电话: +49 40 7405-2658
    传真: +49 40 7405-2660

    tddispo@eurogate.eu

    Bernhard Sichma

    Supervisor Gate/Inspektion

    电话: +49 40 7405-2649
    传真: +49 40 7405-2668

    bernhard.sichma@eurogate.eu

    Kai Warnken

    Managing director

    电话: +49 421 1425-3223

    kai.warnken@eurogate.eu

    Stefan Blome

    Customer service

    电话: +49 421 1425-3224
    传真: +49 421 1425-3092

    stefan.blome@eurogate.eu

    工作机会
    Infogate信息门户