Close

本网页含有其他语言的文字。

您所选择的语言版本包括以下内容:

    EUROGATE技术服务有限公司

    EUROGATE技术服务团队的联系方式(德语/英语)

    Holger Bomm

    Managing Director

    Senator-Borttscheller-Straße 1
    27568 Bremerhaven

    电话: +49 471 1425-4302
    传真: +49 471 1425-4199

    holger.bomm@eurogate.eu

    Frank Behrens

    Site Director Bremerhaven

    电话: +49 471 1425-4838
    传真: +49 471 1425-4199

    frank.behrens@eurogate.eu

    Luisa Kempf

    Site Director Hamburg

    电话: +49 40 7405-2671
    传真: +49 40 7405-2809

    luisa.kempf@eurogate.eu

    Frank Behrens

    Site Director Wilhelmshaven

    电话: +49 4421 7744-4838
    传真: +49 4421 7744-4239

    frank.behrens@eurogate.eu

    Nicole Ziegler-Winkler

    Director Profit Center Gantry Cranes Bremerhaven

    电话: +49 471 1425-4637
    传真: +49 471 1425-4787

    nicole.ziegler-winkler@eurogate.eu

    Stefan Jann

    Director Profit Center Industrial Truck / Straddle Carrier Bremerhaven

    电话: +49 471 1425-4616
    传真: +49 471 1425-80-4616

    stefan.jann@eurogate.eu

    Matthias Freude

    Director Profit Center Facility Management Bremerhaven

    电话: +49 471 1425-4187
    传真: +49 471 1425-4282

    matthias.freude@eurogate.eu

    Hendrik Rüsse

    Director Profit Center Energy Supply Bremerhaven and Wilhelmshaven

    电话: +49 471 1425-4100
    传真: +49 471 1425-4101

    hendrik.ruesse@eurogate.eu

    Jens Fahrbach

    Director Profit Center Gantry Cranes Hamburg

    电话: +49 40 7405-2498
    传真: +49 40 7405-2819

    jens.fahrbach@eurogate.eu

    Jörg Barschke

    Director Profit Center Industrial Truck / Straddle Carrier Hamburg

    电话: +49 40 7405-2489
    传真: +49 40 7405-2832

    joerg.barschke@eurogate.eu

    Martin Junker

    Director Profit Center Facility Management Hamburg

    电话: +49 40 7405-2470
    传真: +49 40 7405-2819

    martin.junker@eurogate.eu

    工作机会