Close

本网页含有其他语言的文字。

您所选择的语言版本包括以下内容:

    EUROGATE总公司(限德语/英语)

    EUROGATE GmbH & Co.KGaA, KG

    Präsident-Kennedy-Platz 1a
    28203 Bremen
    Germany 德国不来梅

    电话: +49 421 1425 - 02
    传真: +49 421 1425 - 4984

    info@eurogate.eu
    www.eurogate.eu

     

      

    EUROGATE总公司部门设置

      

    销售部

    Jörn Kamrad

    Director Sales (Main-/Feeder Carrier)

    电话: +49 421 1425-4967
    传真: +49 421 1425-4984

    joern.kamrad@eurogate.eu

    Torsten Meyer

    Director Sales (Main Carrier)

    电话: +49 421 1425-4971
    传真: +49 421 1425-4984

    torsten.meyer@eurogate.eu

       

    采购部

    Andree Ponty

    Director Purchasing

    电话: +49 421 1425-3447

    einkauf@eurogate.eu

      

    财务与投资者关系部

    Carl Augustin

    Director Finance and Investor Relations

    电话: +49 421 1425-2055
    传真: +49 421 1425-3719

    carl.augustin@eurogate.eu

      

    人力资源部

    Jörg Breyer

    Director Human Resources (Hamburg) and Legal Affairs

    电话: +49 40 7405-2066
    传真: +49 40 7405-2823

    joerg.breyer@eurogate.eu

    Birgit Holtmann

    Director Human Resources (Bremen/Bremerhaven)

    电话: +49 421 1425-4222
    传真: +49 421 1425-4313

    Birgit.Holtmann@eurogate.eu

    Michaela Reuter

    Director Human Resources (Wilhelmshaven)

    电话: +49 4421 7744-4209

    michaela.reuter@eurogate.eu

      

    环境管理

    Andreas Schruth

    Director Energy and Environmental Management

    电话: +49 40 7405-2785

    Andreas.Schruth@eurogate.eu

       

    企业传媒部

    Corinna Romke

    Director Corporate Communications

    电话: +49 421 1425-3803
    传真: +49 421 1425-4984

    corinna.romke@eurogate.eu

    工作机会