Close

La page à laquelle vous tentez d'accéder comporte du contenu dans une autre langue.

Les contenus suivants sont intégralement disponibles dans la langue que vous avez choisie :

    SWOP Seaworthy Packing GmbH

    OUR TEAM

    Oliver August

    CEO

    Téléphone : +49 40 7405-2388
    Fax : +49 40 7405-2217

    oliver.august@swop.eu

    David Panten

    Commercial Director

    Téléphone : +49 40 7405-2387

    david.panten@swop.eu

    Ralf Hinrichsen

    Management Lashing Hamburg

    Téléphone : +49 40 7405-2690

    ralf.hinrichsen@swop.eu

    Tanja Kybart

    Management Lashing Bremerhaven

    Téléphone : +49 471 1425-4859

    tanja.kybart@swop.eu

    Maike Ohmstedt

    Marketing & Sales

    Téléphone : +49 40 7405-2234

    maike.ohmstedt@swop.eu

    Thomas Litfin

    IT & Quality Management

    Téléphone : +49 40 7405-2380

    thomas.litfin@swop.eu

    Katharina Chichava

    Office Manager

    Téléphone : +49 40 7405-2377

    katharina.chichava@swop.eu

    Marc Hamann

    Technical Manager & Special Cargo

    Téléphone : +49 40 7405-2403

    marc.hamann@swop.eu

    André Göckeritz

    Special Cargo

    Téléphone : +49 40 7405-2391

    andre.goeckeritz@swop.eu

    Hakan Can Dogan

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2372

    hakan-can.dogan@swop.eu

    Gordon Heger

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2426

    gordon.heger@swop.eu

    André Jablonski

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2231

    andre.jablonski@swop.eu

    Lena Schnabel

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2219

    lena.schnabel@swop.eu

    Helen Schöning

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2358

    helen.schoening@swop.eu

    Beate Senkel

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2353

    beate.senkel@swop.eu

    Norbert Wehrenberg

    Order Processing

    Téléphone : +49 40 7405-2394

    norbert.wehrenberg@swop.eu

    Michael Homann

    Order Processing

    Portable: +49 151 25275710

    michael.homann@swop.eu

    Lisa-Marie Martens

    Trucker Handling

    Téléphone : +49 40 7405-2357

    lisa-marie.martens@swop.eu

    Michael Vervin

    Trucker Handling

    Téléphone : +49 40 7405-2216

    michael.vervin@swop.eu