Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Container Terminal Hamburg

    Administration

    Thorsten Müller

    Commercial Director

    Telefon: +49 40 7405-2303
    Fax: +49 40 7405-80-2311

    thorsten.mueller@eurogate.eu

    Torsten Kramer

    HSE-Manager

    Telefon: +49 40 7405-2463
    Fax: +49 40 7405-80-2463

    torsten.kramer@eurogate.eu

    Stephan Krause

    Process Manager / IT-Coordination

    Telefon: +49 40 7405-2186
    Fax: +49 40 7405-80-2186

    stephan.krause@eurogate.eu

    Anne Fahrbach

    Environmental- / Project-Coordination

    Telefon: +49 40 7405-2263
    Fax: +49 40 7405-80-2259

    anne.fahrbach@eurogate.eu

    Danny Johansson

    Supervisor dangerous goods

    Telefon: +49 40 7405-2461
    Fax: +49 40 7405-2830

    Cth-gefahrgut@eurogate.eu

    Dennis Jahn

    Claims department

    Telefon: +49 40 7405-2424
    Fax: +49 40 7405-2830

    cth.claims@eurogate.eu

    Anja Cybulski

    PFSO

    Telefon: +49 40 7405-2462
    Fax: +49 40 7405-80- 2462

    anja.cybulski@eurogate.eu

    Ruth Sommer

    Customer Services

    Telefon: +49 40 7405-2134
    Fax: +49 40 7405-80-2821

    ruth.sommer@eurogate.eu

    Jobs