Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Container Terminal Bremerhaven

    Operations

    Ergebnisse filtern:

    Andre Nienburg

    Director of Operations

    Telefon: +49 471 1425-4667

    andre.nienburg@eurogate.eu

    Jan Wienbeck

    Gate / Rail Manager

    Telefon: +49 471 1425-4915

    jan.wienbeck@eurogate.eu

    Frank Höfelmeyer

    TS Support

    Telefon: +49 471 1425-4929

    frank.hoefelmeyer@eurogate.eu

    Torsten Schumacher

    Operations Manager

    Telefon: +49 471 1425-4444

    torsten.schumacher@eurogate.eu

    Matthias Herbst

    Port Facility Security Officer (PFSO) and Customs Relations

    Telefon: +49 471 1425-4477
    Mobil: +49 471 1425-1234 (24/7 security number)

    matthias.herbst@eurogate.eu

    Tanja Behrens

    Director of Operations EUROGATE Terminal Services GmbH

    Telefon: +49 471 1425-4668

    tanja.behrens@eurogate.eu

    Mirka Rinas

    Business Process Manager

    Telefon: +49 471 1425-4632
    Mobil: +49 171 6352021

    mirka.rinas@eurogate.eu

    Christian Schwab

    Planning Manager

    Telefon: +49 471 1425-4094

    christian.schwab@eurogate.eu

    Operators

    Telefon: +49 471 1425-4720

    ctb.operator@eurogate.eu

    Invoicing Control (CTB)

    Telefon: +49 471 1425-4591

    ctb.betriebskontrolle@eurogate.eu

    Shiftmanager

    Telefon: +49 471 1425-4720

    CTB-shiftmanager@eurogate.eu

    Berth Planning

    Telefon: +49 471 1425-4634

    ctb.berthplan@eurogate.eu

    Vessel Planning

    Telefon: +49 471 1425-4230

    ctb-shipplan@eurogate.eu

    Feeder Planning (CTB)

    Telefon: +49 471 1425-4840

    ctb.feeder@eurogate.eu

    Yard Planning

    Telefon: +49 471 1425-4429 / 4762

    ctb.yardplan@eurogate.eu

    Team Leader Truck Dispatch/Interchange

    Telefon: +49 471 1425-4643

    sonja.buck@eurogate.eu

    Truck Dispatch/Interchange

    Telefon: +49 471 1425-4642

    ctb.cta@eurogate.eu