Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Container Terminal Hamburg

    Operations

    Christiane Naujoks

    Director Operations

    Telefon: +49 40 7405-2340
    Fax: +49 40 7405-80-2311

    christiane.naujoks@eurogate.eu

    Samira Edler

    Operations Manager

    Telefon: +49 40 7405-2265
    Fax: +49 40 7405-80-2259

    samira.edler@eurogate.eu

    Miriam Gläfke

    Operations Manager

    Telefon: +49 40 7405-2258
    Fax: +49 40 7405-80-2259

    miriam.glaefke@eurogate.eu

    Marianne Kampradt

    Operations Manager

    Telefon: +49 40 7405-2264
    Fax: +49 40 7405-80-2259

    marianne.kampradt@eurogate.eu

    Arne Schult

    Operations Manager

    Telefon: +49 40 7405-2260
    Fax: +49 40 7405-80-2259

    arne.schult@eurogate.eu

    Andreas Stahn

    Operations Manager

    Telefon: +49 40 7405-2327
    Fax: +49 40 7405-80-2555

    andreas.stahn@eurogate.eu

    Michael Börm

    Manager Shipplan

    Telefon: +49 40 7405-2326
    Fax: +49 40 7405-80-2850

    michael.boerm@eurogate.eu

    Klaus Detje

    Manager Administration

    Telefon: +49 40 7405-2420
    Fax: +49 40 7405-2883

    klaus.detje@eurogate.eu

    Interchange

    Telefon: +49 40 7405-2222
    Fax: +49 40 7405-2828

    interchange@eurogate.eu

    Exports

    Telefon: +49 40 7405-2413
    Fax: +49 40 7405-80-2287

    export.cth@eurogate.eu