Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Container Terminal Hamburg

    Administration

    Peter Eichler

    PFSO

    Telefon: +49 40 7405-2573
    Fax: +49 40 7405-80-2573

    peter.eichler@eurogate.eu

    Anne Fahrbach

    Environmental- / Project-Coordination

    Telefon: +49 40 7405-2263
    Fax: +49 40 7405-80-2259

    anne.fahrbach@eurogate.eu

    Dennis Jahn

    Claims department

    Telefon: +49 40 7405-2424
    Fax: +49 40 7405-2830

    dennis.jahn@eurogate.eu

    Torsten Kramer

    Operational safety

    Telefon: +49 40 7405-2463
    Fax: +49 40 7405-80-2463

    torsten.kramer@eurogate.eu

    Stephan Krause

    Process Manager / IT-Coordination

    Telefon: +49 40 7405-2186
    Fax: +49 40 7405-80-2186

    stephan.krause@eurogate.eu

    Thorsten Müller

    Commercial Director

    Telefon: +49 40 7405-2303
    Fax: +49 40 7405-80-2311

    thorsten.mueller@eurogate.eu

    Rolf Oßenbrügge

    Customer Services

    Telefon: +49 40 7405-2132
    Fax: +49 40 7405-80-2821

    rolf.ossenbruegge@eurogate.eu

    Michael Stoll

    Supervisor dangerous goods

    Telefon: +49 40 7405-2460
    Fax: +49 40 7405-2459

    michael.stoll@eurogate.eu