Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    SWOP Seaworthy Packing GmbH

    Unser Team

    Wolfgang Schiemann

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 40 7405-2388
    Fax: +49 40 7405-2217

    wolfgang.schiemann@swop.eu

    Oliver August

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 40 7405-2388
    Fax: +49 40 7405-2217

    oliver.august@swop.eu

    David Panten

    Kaufmännischer Leiter

    Telefon: +49 40 7405-2387

    david.panten@swop.eu

    Ralf Hinrichsen

    Betriebsleitung Hamburg Laschen an Bord

    Telefon: +49 40 7405-2690

    ralf.hinrichsen@swop.eu

    Tanja Kybart

    Betriebsleitung Laschen an Bord Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4859

    tanja.kybart@swop.eu

    Maike Ohmstedt

    Marketing & Sales

    Telefon: +49 40 7405-2234

    maike.ohmstedt@swop.eu

    Thomas Litfin

    IT & Qualitätsmanagement

    Telefon: +49 40 7405-2380

    thomas.litfin@swop.eu

    Marco Dörr

    Büroleitung

    Telefon: +49 40 7405-4027

    marco.doerr@swop.eu

    Katharina Chichava

    Büroleitung

    Telefon: +49 40 7405-2377

    katharina.chichava@swop.eu

    Marc Hamann

    Leitung Technik & Special Cargo

    Telefon: +49 40 7405-2403

    marc.hamann@swop.eu

    André Göckeritz

    Special Cargo

    Telefon: +49 40 7405-2391

    andre.goeckeritz@swop.eu

    Julia Opitz

    Auftragsabwicklung

    Telefon: +49 40 7405-2372

    julia.opitz@swop.eu

    Jan Peemüller

    Auftragsabwicklung

    Telefon: +49 40 7405-2404

    jan.peemueller@swop.eu

    Lena Schnabel

    Auftragsabwicklung

    Telefon: +49 40 7405-2219

    lena.schnabel@swop.eu

    Helen Schöning

    Auftragsabwicklung

    Telefon: +49 40 7405-2358

    helen.schoening@swop.eu

    Beate Senkel

    Auftragsabwicklung

    Telefon: +49 40 7405-2353

    beate.senkel@swop.eu

    Norbert Wehrenberg

    Auftragsabwicklung

    Telefon: +49 40 7405-2394

    norbert.wehrenberg@swop.eu

    Michael Homann

    Auftragsabwicklung

    Mobil: +49 151 25275710

    michael.homann@swop.eu

    Michael Vervin

    LKW Abfertigung

    Telefon: +49 40 7405-2216

    michael.vervin@swop.eu

    Jürgen Hacke

    LKW Abfertigung

    Telefon: +49 40 7405-2357

    juergen.hacke@swop.eu