Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    SWOP Seaworthy Packing GmbH

    Unser Team

    Max Schultz

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 40 7405-2388
    Fax: +49 40 7405-2217

    max.schultz@swop.eu

    Stefan Robbers

    Betriebsleitung

    Telefon: +49 40 7405-2402

    stefan.robbers@swop.eu

    Ralf Hinrichsen

    Betriebsleitung Hamburg Laschen an Bord

    Telefon: +49 40 7405-2690

    ralf.hinrichsen@swop.eu

    Tanja Kybart

    Betriebsleitung Laschen an Bord Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4859

    tanja.kybart@swop.eu

    Mirko Zunft

    Vertrieb

    Telefon: +49 40 7405-2231
    Fax: +49 160 2927006

    mirko.zunft@swop.eu

    Jochen Behrens

    Verpackung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2405

    jochen.behrens@swop.eu

    Katharina Chichava

    Verpackung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2377

    katharina.chichava@swop.eu

    Melanie Nimser

    Verpackung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2219

    melanie.nimser@swop.eu

    Jan Peemüller

    Verpackung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2404

    jan.peemüller@swop.eu

    Sandy Seewald

    Verpackung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2386

    sandy.seewald@swop.eu

    Marc Hamann

    Sonderleistung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2403

    marc.hamann@swop.eu

    André Göckeritz

    Sonderleistung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2391

    andre.goeckeritz@swop.eu

    Jürgen Hacke

    Verpackung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2357

    juergen.hacke@swop.eu

    Beate Senkel

    Verpackung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2353

    beate.senkel@swop.eu

    Marco Scholtysik-Lischka

    Verpackung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2387

    marco.scholtysik-lischka@swop.eu

    Thomas Litfin

    Verpackung Zellmannstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2220

    thomas.litfin@swop.eu

    Maike Ohmstedt

    Verpackung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2234

    maike.ohmstedt@swop.eu

    Helen Schöning

    Verpackung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2358

    helen.schoening@swop.eu

    Norbert Wehrenberg

    Verpackung Antwerpenstraße (Hamburg)

    Telefon: +49 40 7405-2394

    norbert.wehrenberg@swop.eu

    Michael Homann

    Verpackung Grauwallring (Bremerhaven)

    Mobil: +49 151 25275710

    michael.homann@swop.eu