Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Intermodal - Eine verlässliche Verbindung

    Unser Team

    Lars Hedderich

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 40 7405-2734
    Fax: +49 40 7405-2266

    lars.hedderich@eurogate.eu

    Thomas Meyer

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 40 7405-2746
    Fax: +49 40 7405-2266

    thomas.meyer@eurogate.eu

    Sabine Brügmann

    Sekretariat

    Telefon: +49 40 7405-2202
    Fax: +49 40 7405-2266

    sabine.bruegmann@eurogate.eu

    Niels Riedel

    Leitung Vertrieb, Prok.

    Telefon: +49 40 7405-2736
    Fax: +49 40 7405-2266

    niels.riedel@eurogate.eu

    Karl-Heinz Kramp

    Teamleitung Vertrieb, Hbv.

    Telefon: +49 40 7405-2737
    Fax: +49 40 7405-2266

    karl-heinz.kramp@eurogate.eu

    Aaron Spandehra

    Vertrieb und Kommunikation

    Telefon: +49 40 7405-2757
    Fax: +49 40 7405-2266

    aaron.spandehra@eurogate.eu

    Christine Freiberger

    Vertrieb Süddeutschland, Hbv.

    Telefon: +49 89 9788-7260
    Fax: +49 40 7405-802626

    christine.freiberger@eurogate.eu

    Hülya Anilir

    Vertrieb

    Telefon: +49 40 7405 2790
    Fax: +49 40 7405 2266

    Huelya.Anilir@EGIM.eu

    Christian Neubauer

    Einkauf, Planung und Steuerung

    Telefon: +49 40 7405-4069
    Fax: +49 40 7405-2266

    christian.neubauer@egim.de
    www.egim.eu

    Karim Youssef

    Prozessplanung

    Telefon: +49 40 7405-2747
    Fax: +49 40 7405-2739

    karim.youssef@eurogate.eu

    Andre Gernhardt

    Leitung Operations, Prok.

    Telefon: +49 40 7405-2742
    Fax: +49 40 7405-2740

    andre.gernhardt@eurogate.eu

    Arne Lühr

    Teamleitung Export, Hbv

    Telefon: +49 40 7405-2756
    Fax: +49 40 7405-2739

    arne.luehr@eurogate.eu

    Stefan Hepke

    Schadensmanagement

    Telefon: +49 40 7405-2783
    Fax: +49 40 7405-2739

    EGIMSchadenmanagement@eurogate.eu

    Barbara Melend

    Export Augsburg, München

    Telefon: +49 40 7405-2750
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.exp.nat@eurogate.eu

    Sascha Kolz

    Export Kornwestheim, Stuttgart

    Telefon: +49 40 7405-2743
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.exp.nat@eurogate.eu

    Dalibor Petrovic

    Export Ulm

    Telefon: +49 40 7405-2780
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.exp.nat@eurogate.eu

    Madlen Psotta

    Export Frankfurt/a.M, Mannheim

    Telefon: +49 40 7405-2796
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.exp.nat@eurogate.eu

    Mariella Ketels

    Export Nürnberg

    Telefon: +49 40 7405-2748
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.exp.nat@eurogate.eu

    Eike Schünhof

    Export Augsburg, München

    Telefon: +49 40 7405-2796
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.exp.nat@eurogate.eu

    Dennis Reimer

    Teamleitung Import, Hbv

    Telefon: 49 40 7405-2731
    Fax: +49 40 7405-2740

    dennis.reimer@eurogate.eu

    Patrick Behrmann

    Import Nürnberg

    Telefon: 49 40 7405-2760
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.nat@eurogate.eu

    Senol Ercan

    Import Augsburg

    Telefon: +49 40 7405-2754
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.nat@eurogate.eu

    Susanne Hahn

    Import Ulm

    Telefon: +49 40 7405-2752
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.nat@eurogate.eu

    Alberto Saeta Villar

    Import Kornwestheim, Stuttgart

    Telefon: +49 40 7405-2779
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.nat@eurogate.eu

    Nicole Schlange

    Import Mannheim

    Telefon: +49 40 7405-2733
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.nat@eurogate.eu

    Hanna Hansmann

    Import München

    Telefon: +49 40 7405-2744
    Fax: +49 40 7405-2739

    Hanna.Hansmann@eurogate.eu

    Nadia Weispfennig

    Import / Export International

    Telefon: +49 40 7405-2744
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.nat@eurogate.eu

    Christoph Sommer

    Import Frankfurt

    Telefon: +49 40 7405-2749
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.imp.int@eurogate.eu

    Lars Siedenburg

    Import / Export International

    Telefon: +49 40 7405-2732
    Fax: +49 40 7405-2740

    egim.imp.int@eurogate.eu

    Mirko Bergmann

    Import/Export International

    Telefon: +49 40 7405-2708
    Fax: +49 40 7405-2740

    egim.imp.int@eurogate.de

    Abdullah Soleiman

    Import/Export International

    Telefon: +49 40 7405-2755
    Fax: +49 40 7405-2740

    egim.imp.int@eurogate.de

    Ina Wöhlk

    Disposition Truck

    Telefon: +49 40 7405-2776
    Fax: +49 40 7405-2714

    truck@eurogate.de

    Michael Völckers

    Leitung Operations, Hbv

    Telefon: +49 40 7405-2712
    Fax: +49 40 7405-2714

    truck@eurogate.de

    Dirk Brügge

    Disposition Truck

    Telefon: +49 40 7405-4280
    Fax: +49 40 7405-2714

    truck@eurogate.de

    Angela von Appen

    Disposition

    Telefon: +49 40 7405-2719
    Fax: +49 40 7405-2714

    truck@eurogate.de

    Florian Tank

    Disposition Truck

    Telefon: +49 40 7405-2715
    Fax: +49 40 7405-2714

    truck@eurogate.de

    Thomas Brandt

    Disposition Truck

    Telefon: +49 40 7405-2713
    Fax: +49 40 7405-2714

    truck@eurogate.de

    Alexander Schmidt

    Disposition Truck

    Telefon: +49 40 7405-2711
    Fax: +49 40 7405-2714

    Marco Marcigliano

    Leitung Abrechnung, Hbv.

    Telefon: +49 40 7405-2759
    Fax: +49 40 7405-2739

    marco.marcigliano@eurogate.eu

    Ulrike Riedl-Geiken

    Abrechnung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2764
    Fax: +49 40 7405-2788

    ulrike.riedl-geiken@eurogate.eu

    Anke Bruns

    Abrechnung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2735
    Fax: +49 40 7405-2788

    anke.bruns@eurogate.eu

    Julia Geiger

    Abrechnung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2745
    Fax: +49 40 7405-2788

    julia.geiger@eurogate.eu

    Corinna Heldberg

    Abrechnung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2729
    Fax: +49 40 7405-2788

    corinna.heldberg@eurogate.eu

    Renate Militzer

    Abrechnung Truck

    Telefon: +49 40 7405-2797
    Fax: +49 40 7405-2788

    renate.militzer@eurogate.eu

    Kirsten Kapteina

    Abrechnung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2758
    Fax: +49 40 7405-2788

    kirsten.kapteina@eurogate.de

    Anja Lührs

    Vorerfassung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2785
    Fax: +49 40 7405-2789

    egim.booking@eurogate.eu

    Silke Mottl

    Vorerfassung Rail

    Telefon: +49 40 7405-2751
    Fax: +49 40 7405-2739

    egim.booking@eurogate.eu

    Christopher Buck

    Auszubildender

    Telefon: +49 40 7405-2783
    Fax: +49 40 7405-2739

    christopher.buck@eurogate.de

    Dennis Thran

    Auszubildender

    Telefon: +49 40 7405-2783
    Fax: +49 40 7405-2739

    dennis.thran@eurogate.de