Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Technical Services GmbH

    Unser Team

    Detlev Schumacher

    Geschäftsführung

    Senator-Borttscheller-Straße 1
    27568 Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4302
    Fax: +49 471 1425-4199

    detlev.schumacher@eurogate.eu

    Holger Bomm

    Geschäftsführung

    Senator-Borttscheller-Straße 1
    27568 Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4302
    Fax: +49 471 1425-4199

    holger.bomm@eurogate.eu

    Frank Behrens

    Standortleiter Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4838
    Fax: +49 471 1425-4199

    frank.behrens@eurogate.eu

    Luisa Kempf

    Standortleiterin Hamburg

    Telefon: +49 40 7405-2671
    Fax: +49 40 7405-2809

    luisa.kempf@eurogate.eu

    Frank Behrens

    Standortleiter Wilhelmshaven

    Telefon: +49 4421 7744-4838
    Fax: +49 4421 7744-4239

    frank.behrens@eurogate.eu

    Nicole Ziegler-Winkler

    Profitcenterleiterin Containerbrücken Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4637
    Fax: +49 471 1425-4787

    nicole.ziegler-winkler@eurogate.eu

    Stefan Jann

    Profitcenterleiter Fahrzeugtechnik Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4616
    Fax: +49 471 1425-80-4616

    stefan.jann@eurogate.eu

    Matthias Freude

    Profitcenterleiter Facility Management Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4187
    Fax: +49 471 1425-4282

    matthias.freude@eurogate.eu

    Hendrik Rüsse

    Profitcenterleiter Energieversorgung Bremerhaven und Wilhelmshaven

    Telefon: +49 471 1425-4100
    Fax: +49 471 1425-4101

    hendrik.ruesse@eurogate.eu

    Jens Fahrbach

    Profitcenterleiter Containerbrücken und Krane Hamburg

    Telefon: +49 40 7405-2498
    Fax: +49 40 7405-2819

    jens.fahrbach@eurogate.eu

    Jörg Barschke

    Profitcenterleiter Fahrzeugtechnik Hamburg

    Telefon: +49 40 7405-2489
    Fax: +49 40 7405-2832

    joerg.barschke@eurogate.eu

    Martin Junker

    Profitcenterleiter Facility Management Hamburg

    Telefon: +49 40 7405-2470
    Fax: +49 40 7405-2819

    martin.junker@eurogate.eu