Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    EUROGATE Technical Services GmbH

    Unser Team

    Holger Bomm

    Managing Director

    Telefon: +49 471 1425-4302

    holger.bomm@eurogate.eu

    Rüdiger Rüdiger

    COO

    Telefon: +49 40 7405-4838

    ruediger.schultz@eurogate.eu

    Stefan Jann

    Bereichsleitung Operation Bremerhaven

    Telefon: +49 471 1425-4616

    stefan.jann@eurogate.eu

    Jens Fahrbach

    Bereichsleitung Operation Hamburg

    Telefon: +49 40 7405-2498

    jens.fahrbach@eurogate.eu

    Jan Woyde

    Leitung Operation Wilhelmshaven

    Telefon: +49 4421 7744-4640

    jan.woyde@eurogate.eu

    Luisa Kempf

    CTO

    Telefon: +49 40 7405-2671

    luisa.kempf@eurogate.eu

    Hendrik Rüsse

    Bereichsleitung Energieversorgung

    Telefon: +49 471 1425-4100

    hendrik.ruesse@eurogate.eu

    Henrik Landau

    Bereichsleitung Anlagen & Experten

    Telefon: +49 40 7405-4748

    henrik.landau@eurogate.eu

    Matthias Freude

    Bereichsleitung Infrastruktur-Management

    Telefon: +49 471 1425-4187

    matthias.freude@eurogate.eu

    Alexander Boeck

    Bereichsleitung Automatisierung & Operational Technologie

    Telefon: +49 40 7405-2514

    alexander.boeck@eurogate.eu

    Bastian Aulich

    Bereichsleitung Controlling & Administration

    Telefon: +49 40 7405-4205

    bastian.aulich@eurogate.eu

    Jens Keil

    Bereichsleitung Einkauf & Materialwirtschaft

    Telefon: +49 471 1425-4358

    jens.keil@eurogate.eu

    Bettina Ritzinger

    CHRO

    Telefon: +49 471 1425-4359

    bettina.ritzinger@eurogate.eu